18:53 

Reina10
Я НЕ ТАКАЯ
Привет всем! С вами опять я! ) И сегодня я хочу рассказать о двух кавайках из Кореи и Тайвани. Чесно говоря, я люблю больше всего Японию и с удовольствием глотаю дораму за дорамой Японского производства и существует множество j-idolov которых я обожаю. И так получилось, что из Кореи и Тайвани у меня только по одному айдолу любимчику. О которых я вам сегодня поведаю.

Тайвань:

Name: 汪東城 / Wang Dong Cheng
English name: Jiro Wang
Also known as: 大東 / Da Dong
Profession: Actor, singer, and model
Birthdate: 1981-Aug-24
Birthplace: Taiwan
Height: 180cm
Weight: 67kg
Star sign: Virgo
Blood type: O
Music group: Fahrenheit (飛輪海;) / Dong Cheng Wei (東城衛;)
Talent agency: Comic International Productions Co., Ltd. 可米製作

Дзиро Ванг участник группы ''Fahrenheit''. Вы могли его уже видеть в знаменитой Тайваньской версии Хана Кими, где он играет одного из главных героев по имени Xiu Yi ( Накацу Сюити). Дзиро родился 24 августа 1981 наТайване. Он закончил Fu Shin Trade и Arts College по специальности " Дизайн рекламы". После окончания института он решил посвятить свою жизнь шоу бизнесу.
информация взята: wiki.d-addicts.com/Jiro_Wang




И от себя добавлю: Когда я смотрю дорамы с Jiro cразу поднимается настроение, очень солнечный человечек и советую вам обратить внимание. Кстати Jiro еще и певец, чесно говоря песни его мне не понравились. Но дорамки с ним поссмотреть советую.

На Wang Jiro вы можете поссмотреть в этих дорамах:

Sunshine Angel (in production)
Momo Love (GTV, 2009)
K.O.3an Guo (GTV, 2009)
ToGetHer (CTV, 2009)
Rolling Love (GTV, 2008)
They Kiss Again (CTV, 2007)
The X-Family (GTV, 2007)
Hua Yang Shao Nian Shao Nu (CTS/GTV, 2006)
KO One (GTV, 2005)
It Started With A Kiss (CTV, 2005)
The Pawnshop No. 8 (StarTV, 2004)

Корея:


Еще один не менее любимый не только мною, но и многочисленной аудиторией, вы конечно же узнали по фото выше, а если не узнали, то читаем дальше - Kim Hyun Joong. Прежде чем о биографии, напишу от себя: Красивый, умный и обладающий прекрассным чувством юмора, так же Kim Hyun Joong любит Мангу и уважает людей которые умеют открывать бутылки вилкой. Это я узнала за проссмотром хорошей передачи с его участием We Got Married. Ладно, а теперь к биографии:

Вот собрала с разных источников:

Имя: / Ким Хьюн Джунг Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Прозвище: Puppy (Щеночек)
Деятельность: Актёр, певец
Дата Рождения: 6 июня 1986 г.
Место Рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 180 см.
Вес: 68 кг.
Группа Крови: В(III группа)
Знак Зодиака: Близнецы
Хобби : плавание, футбол, баскетбол
Специализация : пианино, танцы, гитара

Фильмография:

Цветочки После Ягодок (Boys Before Flowers) (KBS2, 2008)
Прожектор (Spotlight) (MBC, 2008)
Отельер (Hotelier) (TV Asahi, 2007, эп. 7) ( заметьте у него даже есть опыт в Японском кинематографе)
Возможно ли вернуть любовь? (Can Love Be Refilled?) (KBS2, 2005)
Нонстоп 5 (Nonstop 5) (MBC, 2005, эп. 208)

Кстати он является лидером и самым старшим участником корейской поп группы SS501.( Ходят слухи, что они расспались)

Дополнительные факты:
1) Он резковат и говорит всё напрямую, также он иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире. У нас про таких говорят «ёжик в тумане».
2) Обожает гитары (учился играть на гитаре с раннего детства) и манхву (та же манга, только корейская)
3) Его семья – это его родители и старший брат.




C вами была LUALUA 10, спасибо за внимание!!!!!!
P.S. если понравились мои рецензии, добавляйтесь в ПЧ, буду очень рада, так же у себя в дневниках я иногда рассуждаю о Айдолах и будет очень интересно с вам обсудить это!!!!

Комментарии
2010-07-17 в 13:11 

Meguri
domas kā aitas / мысли как овцы (c)
Даа, дорамки Дзиро люблю)) он прекрасен в ролях)) :inlove:
А вот ХёнДжун лучше в группе, чем в той единственной роли, что я видела..)

2010-07-17 в 14:11 

Reina10
Я НЕ ТАКАЯ
Meguri чесно не слышала их песни, пока что, но как актер Ким Хен Джун мне нравится. Эта та роль где он играет Ханазаву Рюи(типа) (не запомнила как его зовут там)?

2010-07-17 в 14:12 

Reina10
Я НЕ ТАКАЯ
Meguri а дорамки Дзиро действительно супер согласна!!!! :five:

2010-07-17 в 14:16 

domas kā aitas / мысли как овцы (c)
lualua ага, ханадановская роль. Мне просто сам герой не впечатляет, я и в японской версии его не любила)
а песенки у них реально классные) Послушай эту))

а дорамки Дзиро действительно супер согласна!!!!
это да)) что не роль - шедевр!! :inlove:

2010-07-17 в 19:19 

Prue_Rei
А меня из корейский мужчин надолго покорил Гын Сок ))))

2010-07-17 в 19:52 

Reina10
Я НЕ ТАКАЯ
Prue_Rei cлышала о таком

2010-09-01 в 11:54 

RingDingDong
Just luv..
Хьюн Джунг великолепен и как певец и актёр и музыкант. Да и вообще он великолепен. Видела, првда, только одну дораму с его участием, но впечатление неизгладимое)

2010-09-01 в 13:37 

domas kā aitas / мысли как овцы (c)
Ооо, только что заметила, что тут с именем бедного Хёнчжуна! Извините, но по правилам корейского транскрибирования = он Ким Хёнчжун!!!

2010-09-01 в 14:27 

Reina10
Я НЕ ТАКАЯ
Meguri простите, если не так, просто во всех источниках написанно так, и поэтому я не стану менять.

2010-09-01 в 14:30 

Reina10
Я НЕ ТАКАЯ
L]RingDingDong[/L] согласна с вами. Советую поссмотреть передачу "We got married" (сори если написала с ошибками), и оценить его юмор, и прекрасное тело, которое под одеждой не так заметно, ну и узнать его побольше.

2010-09-01 в 14:31 

Reina10
Я НЕ ТАКАЯ
RingDingDong скачать можно у Альянса

2010-09-01 в 15:28 

RingDingDong
Just luv..
lualua спасибо) Обязательно последую вашему совету.)

2010-09-01 в 18:50 

Reina10
Я НЕ ТАКАЯ
2010-12-25 в 18:19 

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
lualua с Jiro cразу поднимается настроение, очень солнечный человечек согласна на все 100% Он просто великолепен:inlove:

2010-12-28 в 15:07 

Reina10
Я НЕ ТАКАЯ
temari-hideaki да да да!!! Он такой))

2010-12-28 в 15:17 

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
   

Kavai в дорамах и лицах

главная